ABEL HMD-G-50-500
Condição
Novo
Localização
Voerde Alemanha
Bomba de pistão hidráulica de membrana REWA ABEL ABEL HMD-G-50-500
more Images
ABEL HMD-G-50-500
Dados da máquina
Designação da máquina:
Bomba de pistão hidráulica de membrana REWA ABEL
Fabricante:
ABEL
Modelo:
HMD-G-50-500
Número da máquina:
85163a
Condição:
novo
Preço e localização
aluguer:
é possível
Localização:
Ringstr. 10, 46562 Voerde, Deutschland Alemanha
A395-3499
Número de referência:
RE-HU-2019-1401-PK36c
Atualização:
por último em 07.10.2024
Descrição
máquina: nova bomba de pistão hidráulica de membrana
tipo: Abel HMD-G-50-500
Vazão: máx. 50 m ³/h
Pressão de descarga: 15 bar
Gujdjd Ey I Nepfx Ai Ieb
Motor: 30 KW, 400 V, 50 Hz, 1500 rpm,