BIHLER GRM 50
Ano de fabrico
1986
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Grebenau Alemanha
Máquina automática de perfuração e dobragem BIHLER GRM 50
more Images
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
Dados da máquina
Designação da máquina:
Máquina automática de perfuração e dobragem
Fabricante:
BIHLER
Modelo:
GRM 50
Ano de fabrico:
1986
Condição:
muito bom (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
Localização:
Industriestr. 1, 36323 Grebenau, Deutschland Alemanha
Descrição
Equipamento:
1 Dispositivo de alimentação de carro à direita
1 Prensa excêntrica de dois pontos 250 kN
4 Unidades de deslize padrão
Gbedpfx Aetzlzaondsl
1 Unidade de deslize estreita
1 Eixo de comando
Área de trabalho:
Diâmetro do fio: 0,5 - 5,0 mm
Largura da fita: até 40 mm
Comprimento de alimentação: até 320 mm