BT SWE120L
VB acresce IVA
Ano de fabrico
2020
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Strzałkowo Polónia
Empilhador de pé BT SWE120L
Empilhador de pé BT SWE120L
Empilhador de pé BT SWE120L
Empilhador de pé BT SWE120L
Empilhador de pé BT SWE120L
Empilhador de pé BT SWE120L
Empilhador de pé BT SWE120L
Empilhador de pé BT SWE120L
Empilhador de pé BT SWE120L
Empilhador de pé BT SWE120L
more Images
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
Dados da máquina
Designação da máquina:
Empilhador de pé
Fabricante:
BT
Modelo:
SWE120L
Ano de fabrico:
2020
Condição:
usado
Funcionalidade:
totalmente funcional
Horas de funcionamento:
5 485 h
Preço e localização
VB acresce IVA
aluguer:
é possível
Localização do vendedor:
Babin Oledry 10, 62-420 Strzałkowo, Polónia Polónia
Ligar
Detalhes técnicos
Capacidade de carga:
1 200 kg
Altura de elevação:
4 500 mm
Elevação livre:
1 580 mm
Tipo de combustível:
elétrico
Tipo de mastro:
triplex
Altura de construção:
2 120 mm
Tipo de transmissão:
Elektro
Detalhes da oferta
ID do anúncio:
A218-31368
Número de referência:
SL18649SP
Atualização:
por último em 01.05.2026
Descrição
Empilhador de operador em pé
Tipo de mastro: Triplex
Condição: Pronto a usar e totalmente funcional
Condição técnica: boa
Gsdpjy Ii Akefx Ai Ijit
Voltagem da bateria: 24V