C3000GST TRIPLEX 8300 FREE-LIFT NEW TIRE
Empilhadeira multidirecional
Combilift
VB acresce IVA
Ano de fabrico
2018
Condição
Usado
(totalmente funcional)
Localização
Łomno
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Empilhadeira multidirecional
- Fabricante:
- Combilift
- Ano de fabrico:
- 2018
- Condição:
- muito bom (usado)
- Funcionalidade:
- totalmente funcional
- Horas de funcionamento:
- 6 099 h
Preço e localização
VB acresce IVA
- aluguer:
- é possível
- Localização:
- Łomno 15A, 27-225 Pawłów, Polska
Ligar
Detalhes técnicos
- Capacidade de carga:
- 3 000 kg
- Altura de elevação:
- 8 300 mm
- Elevação livre:
- 2 800 mm
- Centro de carga:
- 600 mm
- Tipo de combustível:
- gás
- Tipo de mastro:
- triplex
- Altura de construção:
- 3 700 mm
- Fabricante de motores:
- G.M.
- Tipo de engrenagem:
- hidrostático
- Largura do suporte de garfos:
- 1 360 mm
- Comprimento do garfo:
- 1 100 mm
- Largura do garfo:
- 120 mm
- Espessura do garfo:
- 50 mm
- Estado dos pneus:
- 100 percentagem
- Tipo de pneu dianteiro:
- pneus maciços (pretos)
- Dimensão do pneu dianteiro:
- 16x7x10 1/2
- Tipo de pneu traseiro:
- pneus maciços (pretos)
- Tamanho do pneu traseiro:
- 23x10-12
- Peso total:
- 9 400 kg
- Peso em vazio:
- Altura total:
- 2 650 mm
- Comprimento total:
- 2 000 mm
- Largura total:
- 3 100 mm
- Cor:
- vermelho
- Equipamento:
Detalhes da oferta
- ID do anúncio:
- A218-58388
- Número de referência:
- O_W154
- Atualização:
- por último em 05.05.2026
Descrição
COMBILIFT C3000GST | 2018 | GPL | Triplex 8300 mm | Estado 5/5 ⭐
Especificações:
Modelo: COMBILIFT C3000GST
Ano: 2018
Horas de operação: 6099 h ⏱️
Propulsão: Gás ⛽
Capacidade: 3000 kg
Centro de carga: 600 mm
Gedpfx Asy Nccysndobl
Mastro: Triplex
Altura de elevação: 8300 mm
Deslocador de garfos: 1360 mm
Comprimento dos garfos: 1100 mm
Peso: 6400 kg
Dimensões:
C: 2000 mm | L: 3100 mm | A: 2650 mm
Altura total: 3700 mm
Pneus (NOVOS – 100%) 🆕
Superelástico (maciço)
Frente: 16x7x10 1/2
Traseira: 23x10-12
Recondicionado – sem corrosão ✨
Estado:
Técnico: 5/5 – revisado por completo 🔧
Visual: Muito bom – como novo 👌
Pronto para uso imediato ✅
Garantia incluída. Transporte disponível 🚛
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Especificações:
Modelo: COMBILIFT C3000GST
Ano: 2018
Horas de operação: 6099 h ⏱️
Propulsão: Gás ⛽
Capacidade: 3000 kg
Centro de carga: 600 mm
Gedpfx Asy Nccysndobl
Mastro: Triplex
Altura de elevação: 8300 mm
Deslocador de garfos: 1360 mm
Peso: 6400 kg
Dimensões:
Altura total: 3700 mm
Pneus (NOVOS – 100%) 🆕