Hangcha CPD50-XD6-SI28
Ano de fabrico
2023
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Essen Alemanha
Empilhador eléctrico de 4 rodas Hangcha CPD50-XD6-SI28
more Images
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Dados da máquina
Designação da máquina:
Empilhador eléctrico de 4 rodas
Fabricante:
Hangcha
Modelo:
CPD50-XD6-SI28
Ano de fabrico:
2023
Condição:
usado
Funcionalidade:
totalmente funcional
Horas de funcionamento:
36 h
Preço e localização
aluguer:
é possível
Localização do vendedor:
Wilhelm-Beckmann-Straße 16, 45307 Essen, Alemanha Alemanha
Ligar
Detalhes técnicos
Capacidade de carga:
5 000 kg
Altura de elevação:
5 000 mm
Elevação livre:
1 600 mm
Tipo de combustível:
elétrico
Tipo de mastro:
triplex
Altura de construção:
2 450 mm
Potência:
28 kW (38,07 cv)
Comprimento do garfo:
1 220 mm
Peso em vazio:
7 150 kg
Comprimento total:
3 921 mm
Tipo de transmissão:
Elektro
Largura de construção:
1 458 mm
Detalhes da oferta
ID do anúncio:
A218-49198
Número de referência:
Descrição
Empilhador elétrico de quatro rodas
Centro de carga: 600
Classe ISO: Classe ISO 4 = 5.000 - 10.000 kg
Tipo de mastro: Triplex
Estado: Como novo
Estado técnico: Muito bom
Tipo de pneus dianteiros: Não marcante
Estado dos pneus dianteiros: 80 - 100%
Tipo de pneus traseiros: Não marcante
Estado dos pneus traseiros: 80 - 100%
Voltagem da bateria: 77V