Kalmar DCG250-12
Ano de fabrico
2015
Condição
Usado
Localização
Odder Dinamarca
Empilhadeira diesel Kalmar DCG250-12
more Images
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Dados da máquina
Designação da máquina:
Empilhadeira diesel
Fabricante:
Kalmar
Modelo:
DCG250-12
Número da máquina:
3428
Ano de fabrico:
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
aluguer:
é possível
Localização:
Odder, Denmark Dinamarca
Ligar
Detalhes técnicos
Capacidade de carga:
25 000 kg
Altura de elevação:
4 000 mm
Tipo de mastro:
duplex
Largura do suporte de garfos:
250 mm
Comprimento do garfo:
2 400 mm
Comprimento total:
6 150 mm
Largura total:
3 200 mm