Atlas Copco ZT132VSD-FF
FCA VB acresce IVA
Ano de fabrico
2010
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Kaunas Lituânia
Compressor de parafuso Atlas Copco ZT132VSD-FF
more Images
Atlas Copco ZT132VSD-FF
Atlas Copco ZT132VSD-FF
Atlas Copco ZT132VSD-FF
Atlas Copco ZT132VSD-FF
Atlas Copco ZT132VSD-FF
Atlas Copco ZT132VSD-FF
Atlas Copco ZT132VSD-FF
Atlas Copco ZT132VSD-FF
Dados da máquina
Designação da máquina:
Compressor de parafuso
Fabricante:
Atlas Copco
Modelo:
ZT132VSD-FF
Ano de fabrico:
2010
Condição:
usado
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
FCA VB acresce IVA
Localização:
Pramones 23, 51287 Kaunas, Lietuva Lituânia
Descrição
Fabricante: Atlas Copco
Ano de fabricação: 2010
Tipo: ZT132VSD-FF
Potência: 132 kW/50 Hz
Godpsuh N S Iofx Adzoit
Pressão máxima: 8,6 bar
Vazão de ar: 19,5 m³/min
Horas de operação: 71.979 h
Dimensões: 4.040 mm C x 1.650 mm L x 2.000 mm A