Festo ADNGF-25-50-P-A 554236
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro compacto Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
more Images
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro compacto
Fabricante:
Festo
Modelo:
ADNGF-25-50-P-A 554236
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A142-14556
Número de referência:
Descrição
Cilindro pneumático, cilindro de ar, cilindro normalizado, cilindro de fixação, cilindro compacto
Gjdpfx Asqv Hp Rsndsbl
- Fabricante: Festo, cilindro compacto tipo ADNGF-25-50-P-A 554236
- Curso: 50 mm
- Êmbolo: Ø 25 mm
- Haste do êmbolo: Ø 10 mm