Festo ADVU-50-40-PA
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindros pneumáticos Festo ADVU-50-40-PA
more Images
Festo ADVU-50-40-PA
Festo ADVU-50-40-PA
Festo ADVU-50-40-PA
Festo ADVU-50-40-PA
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindros pneumáticos
Fabricante:
Festo
Modelo:
ADVU-50-40-PA
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha Alemanha
A422-9417
Número de referência:
Descrição
-Dispare: 40 mm
-Diâmetro do pistão: 50 mm
-Vara de pistão: 16 mm