Festo DNN-40-1400 PPV-A
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro pneumático Festo DNN-40-1400 PPV-A
more Images
Festo DNN-40-1400 PPV-A
Festo DNN-40-1400 PPV-A
Festo DNN-40-1400 PPV-A
Festo DNN-40-1400 PPV-A
Festo DNN-40-1400 PPV-A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro pneumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNN-40-1400 PPV-A
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A408-5490
Número de referência:
Descrição
Cilindro pneumático, cilindro de ar, cilindro standard
-Dispare: 1400 mm
-Vara de pistão: Ø 15 mm
-Gravar a haste de pistão: M12 x 1,5 mm
-Pressão: máximo. 12 bar