Festo DNN-63-25-PPV-A Hub 25 mm
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro pneumático Festo DNN-63-25-PPV-A   Hub 25 mm
more Images
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro pneumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNN-63-25-PPV-A Hub 25 mm
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemanha
A199-44320
Número de referência:
Descrição
Gedpfxoxay Ras Andobl
-Fabricante: Festo, cilindro normalizado de dupla ação Tipo DNN-63-25-PPV-A
-Curso: 25 mm
-Êmbolo: Ø 63 mm
-Haste do êmbolo: Ø 20 mm
-Engate: Ø 16 mm
-Pressão máx.: 12 bar