Festo DNU-32-105-PPV-A
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Pneumatikzylinder Festo DNU-32-105-PPV-A
more Images
Festo DNU-32-105-PPV-A
Festo DNU-32-105-PPV-A
Festo DNU-32-105-PPV-A
Festo DNU-32-105-PPV-A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Pneumatikzylinder
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNU-32-105-PPV-A
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha Alemanha
A624-4603
Número de referência:
Descrição
-Fabricante: Festo, cilindro padrão tipo DNU-32-105-PPV-A
-Dispare: 105 mm
Gjdog Twi Nspfx Ai Isit
-Pistão: Ø 32 mm
-Vara de pistão: Ø 12 mm / M10 x 1,25