Gillardon GB 30 V
Ano de fabrico: 1998
Avanço automático 0,1/0,16/0,25
Velocidades infinitamente variáveis de 60 a 1600 rpm
Tacômetro
Motor de 2 velocidades
Gjdpfx Aney Rh Hmsdsbl
Luz de trabalho
Curso da pinola 170 mm
Alcance 2900 mm
Tamanho da mesa 480x560 mm – superfície de fixação 350x440 mm
Cone Morse MK 3 – com mandril de aperto rápido Röhm 3-16 mm
Altura da máquina 1980 mm – peso aprox. 400 kg
A máquina funciona muito suavemente e com precisão
+ torno
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Gillardon GB 30 V
Ano de fabrico: 1998
Tacômetro
Motor de 2 velocidades
Gjdpfx Aney Rh Hmsdsbl
Luz de trabalho
Curso da pinola 170 mm
Alcance 2900 mm
+ torno
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Registrado desde: 2005
55 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 4235 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Velen
1 815 km
Furadeira de coluna
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Anúncio classificado
Velen
1 815 km
Furadeira de coluna
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Dreieich
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Günzburg
GILLARDONGB30V 60-1600
GILLARDONGB30V 60-1600
Niederlangen
Coluna de perfuração
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Langwedel
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Langwedel
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Rödermark
Hochl. Máquina de perfuração de colunas
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Coluna de perfuração
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V