Mesa redonda de despedida
Hahn+Kolb

Condição
Usado
Localização
Wiesbaden Alemanha
images icon

Ainda não foram colocadas imagens online.

Dados da máquina

Designação da máquina:
Mesa redonda de despedida
Fabricante:
Hahn+Kolb
Número da máquina:
7016
Condição:
usado

Preço e localização

Localização do vendedor:
Flachstr. 11, 65197 Wiesbaden, Alemanha Alemanha
Ligar

Detalhes da oferta

ID do anúncio:
A195-3166
Número de referência:
14711
Atualização:
por último em 05.02.2025

Descrição

Diâmetro da mesa: 320 mm
Altura: 103 mm
Nodob Nxprspfx Ab Helf
Furo de centro: MK 4
Espaço necessário: 400 x 500 mm

O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.

Fornecedor

Registrado desde: 2009

550 Anúncios online

Trustseal icon
Ligar

Enviar pedido

Terrenous 
Alemanha
Áustria
Suíça
Estados Unidos da América
Reino Unido
França
Bélgica
Espanha
México
Itália
Países Baixos
Polónia
Federação Russa
Bielorrússia (República da Bielorrússia)
Ucrânia
Estónia
Turquia
Nova Zelândia
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlândia
Suécia
Noruega
Luxemburgo
Grécia
Lituânia
Letónia
Islândia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungria
Eslováquia
Roménia
Moldávia
Eslovénia
Sérvia
Montenegro
Albânia
Croácia
Bulgária
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Israel
Egito
Marrocos
Índia
Indonésia
Coreia do Sul
Japão
Tailândia
Malásia
Vietname
China, República Popular
Taiwan
Irão
Bangladeche
Nota: O seu pedido será encaminhado a todos os vendedores da categoria de máquinas. Desta forma, pode receber um grande número de propostas.
Não foi possível enviar o pedido. Por favor, tente novamente mais tarde.

Telefone & Fax

+49 611 9... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Mesa rotativa Hahn+Kolb Ø500mm Rundtisch Teilapparat
Mesa rotativa Hahn+Kolb Ø500mm Rundtisch Teilapparat
Mesa rotativa Hahn+Kolb Ø500mm Rundtisch Teilapparat
Mesa rotativa Hahn+Kolb Ø500mm Rundtisch Teilapparat
Mesa rotativa Hahn+Kolb Ø500mm Rundtisch Teilapparat
Mesa rotativa Hahn+Kolb Ø500mm Rundtisch Teilapparat
Mesa rotativa Hahn+Kolb Ø500mm Rundtisch Teilapparat
Mesa rotativa Hahn+Kolb Ø500mm Rundtisch Teilapparat
Mesa rotativa Hahn+Kolb Ø500mm Rundtisch Teilapparat
more images
Alemanha Ennepetal
1 793 km
Mesa rotativa
Hahn+KolbØ500mm Rundtisch Teilapparat
Comerciante verificado
Ligar
Anúncio classificado
Afiadora de ferramentas Hahn+Kolb WS 54 - 542
Afiadora de ferramentas Hahn+Kolb WS 54 - 542
Afiadora de ferramentas Hahn+Kolb WS 54 - 542
Afiadora de ferramentas Hahn+Kolb WS 54 - 542
Afiadora de ferramentas Hahn+Kolb WS 54 - 542
Afiadora de ferramentas Hahn+Kolb WS 54 - 542
Afiadora de ferramentas Hahn+Kolb WS 54 - 542
Afiadora de ferramentas Hahn+Kolb WS 54 - 542
Afiadora de ferramentas Hahn+Kolb WS 54 - 542
Afiadora de ferramentas Hahn+Kolb WS 54 - 542
more images
Alemanha Schwabach
1 882 km
Afiadora de ferramentas
Hahn+KolbWS 54 - 542
Ligar
Anúncio classificado
Rectificadora de superfícies Hahn+Kolb Orion 1255NC-K
Rectificadora de superfícies Hahn+Kolb Orion 1255NC-K
Rectificadora de superfícies Hahn+Kolb Orion 1255NC-K
Rectificadora de superfícies Hahn+Kolb Orion 1255NC-K
Rectificadora de superfícies Hahn+Kolb Orion 1255NC-K
Rectificadora de superfícies Hahn+Kolb Orion 1255NC-K
more images
Alemanha Alemanha
1 953 km
Rectificadora de superfícies
Hahn+KolbOrion 1255NC-K
Ligar
Anúncio classificado
Fresadora Hahn+Kolb C2
Fresadora Hahn+Kolb C2
Fresadora Hahn+Kolb C2
Fresadora Hahn+Kolb C2
Fresadora Hahn+Kolb C2
more images
Alemanha Alemanha
1 818 km
Fresadora
Hahn+KolbC2
Comerciante verificado
Ligar
Anúncio classificado
Serra de fita Hahn+Kolb unbekannt
Serra de fita Hahn+Kolb unbekannt
Serra de fita Hahn+Kolb unbekannt
more images
Alemanha Weiterstadt
1 766 km
Serra de fita
Hahn+Kolbunbekannt
Comerciante verificado
Ligar
Anúncio classificado
Máquina de lapidação Hahn+Kolb ZL 800 H
Máquina de lapidação Hahn+Kolb ZL 800 H
Máquina de lapidação Hahn+Kolb ZL 800 H
more images
Alemanha Metzingen
1 726 km
Máquina de lapidação
Hahn+KolbZL 800 H
Comerciante verificado
Ligar
Anúncio classificado
Máquina de lapidação Hahn+Kolb ZL 800 H
Máquina de lapidação Hahn+Kolb ZL 800 H
Máquina de lapidação Hahn+Kolb ZL 800 H
more images
Alemanha Metzingen
1 726 km
Máquina de lapidação
Hahn+KolbZL 800 H
Comerciante verificado
Ligar
Anúncio classificado
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
Testador de dureza Hahn+Kolb Schlaghärteprüfer
more images
Alemanha Wiefelstede
1 979 km
Testador de dureza
Hahn+KolbSchlaghärteprüfer
Comerciante verificado
Ligar
Anúncio classificado
ângulo de fixação JFA Hahn % Kolb 300/205/H635 mm
ângulo de fixação JFA Hahn % Kolb 300/205/H635 mm
ângulo de fixação JFA Hahn % Kolb 300/205/H635 mm
ângulo de fixação JFA Hahn % Kolb 300/205/H635 mm
ângulo de fixação JFA Hahn % Kolb 300/205/H635 mm
ângulo de fixação JFA Hahn % Kolb 300/205/H635 mm
ângulo de fixação JFA Hahn % Kolb 300/205/H635 mm
more images
Alemanha Wiefelstede
1 979 km
ângulo de fixação
JFA Hahn % Kolb300/205/H635 mm
Comerciante verificado
Ligar
Anúncio classificado
Equipamento de medição HAHN & KOLB - SUBITO SU 100 - 160 mm
Equipamento de medição HAHN & KOLB - SUBITO SU 100 - 160 mm
Equipamento de medição HAHN & KOLB - SUBITO SU 100 - 160 mm
Equipamento de medição HAHN & KOLB - SUBITO SU 100 - 160 mm
Equipamento de medição HAHN & KOLB - SUBITO SU 100 - 160 mm
Equipamento de medição HAHN & KOLB - SUBITO SU 100 - 160 mm
Equipamento de medição HAHN & KOLB - SUBITO SU 100 - 160 mm
more images
Alemanha Offenbach an der Queich
1 697 km
Equipamento de medição
HAHN & KOLB - SUBITO SU100 - 160 mm
Comerciante verificado
Ligar