DKH20.000-P2.500
Mesa de soldadura Mesa rotativa Mesa basculante rotativa
Heinrichsglück/ Mechacon
DKH20.000-P2.500
Ano de fabrico
2024
Condição
Novo
(totalmente funcional)
Localização
Soest
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Fabricante:
- Heinrichsglück/ Mechacon
- Modelo:
- DKH20.000-P2.500
- Ano de fabrico:
- 2024
- Condição:
- novo
- Funcionalidade:
- totalmente funcional
Preço e localização
- Localização:
- Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland
Ligar
Detalhes técnicos
- Capacidade de carga:
- 20 000 kg
- Comprimento total:
- 4 750 mm
- Largura total:
- 2 600 mm
- Tipo de corrente de entrada:
- trifásico
- Diâmetro da mesa rotativa:
- 2 500 mm
- Tipo de ajuste de altura:
- hidráulico
- Binário:
- 6 350 Nm
- Corrente de soldadura (máx.):
- 600 A
- Duração da garantia:
- 12 meses
- Equipamento:
- controlo remoto de pé
Descrição
Mesa de inclinação e rotação regulável hidraulicamente em altura
Carga máxima: 20.000kg (centro de gravidade permitido 700mm)
Binário: 30.000Nm
Diâmetro do painel frontal: 2.500 mm
Altura do painel frontal: 1.326 mm-2.641 hidráulico
Altura do painel frontal com inclinação de 90°: 1.045mm-2.360mm
Gama de inclinação: 135° hidráulico
Gsdet Hgmuspfx Ai Ieit
Velocidade do painel frontal: 0,1-2 rpm com motor elétrico
Funcionamento: Controlo remoto manual
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Binário: 30.000Nm
Gsdet Hgmuspfx Ai Ieit
Documentos
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Registrado desde: 2015
19 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 2921 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Hergensweiler
1 710 km
Mesa rotativa de soldadura de 3 eixos, posicionador
ProtecKT 5000 HV
ProtecKT 5000 HV
Anúncio classificado
Hergensweiler
1 710 km
Mesa de solda
Protec 10 TonRB 10
Protec 10 TonRB 10
Mesa giratória de soldagem, mesa giratória
Protec 10 ToKT 10 000
Protec 10 ToKT 10 000
Mesa de solda
HeinrichsglückTD 15
HeinrichsglückTD 15
Wiesbaden
Mesa giratória de soldagem
TEHAGDB 6000 H
TEHAGDB 6000 H
Willich
Mesa giratória de soldagem
LAMBERT - JOUTYPFB 40
LAMBERT - JOUTYPFB 40
Mesa giratória de soldadura,dispositivo de viragem de tanques
ProtecRB 10000, Rollenbock
ProtecRB 10000, Rollenbock
Babberich
Crocodilo de Soldadura por Fixação Jig 70 mm