HISWeld HIS28V22010
Preço fixo acresce IVA
Condição
Novo
Localização
Áustria Áustria
Mesa de solda HISWeld HIS28V22010
more Images
HISWeld HIS28V22010
HISWeld HIS28V22010
HISWeld HIS28V22010
HISWeld HIS28V22010
HISWeld HIS28V22010
HISWeld HIS28V22010
HISWeld HIS28V22010
Dados da máquina
Designação da máquina:
Mesa de solda
Fabricante:
HISWeld
Modelo:
HIS28V22010
Condição:
novo
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Áustria
A191-18656
Número de referência:
Atualização:
por último em 30.04.2026
Descrição
Condição: novo
Prazo de entrega: aprox. 4 semanas após encomenda
Área de trabalho: 2000 x 1000 mm
Altura da mesa: 850 mm
Peso: 449 kg
Diâmetro dos furos: 28 mm
NOSSOS SISTEMAS DE MESA 2D COM SISTEMA DE FUROS DE 28MM SÃO IDEALIZADOS PARA UMA INTRODUÇÃO ECONÔMICA, BEM COMO PARA O PROCESSAMENTO DE PEÇAS MAIS LEVES E DE MENORES DIMENSÕES. ESTES PODEM SER UTILIZADOS DE FORMA FLEXÍVEL E TAMBÉM EM CONSTRUÇÃO MODULAR, PERMITINDO EXPANSÃO.
Gedpjwirwaofx Ai Ioit
Nossas mesas destacam-se pelo elevado grau de dureza devido ao nosso revestimento duro CR75M+, pelo altíssimo grau de precisão de +/- 0,05 mm em toda a superfície da mesa e pelas tolerâncias no diâmetro dos furos da matriz completa.
Mesa de solda e fixação padrão 2D,
2000 x 1000 x 25 mm com revestimento endurecido Cr75M+
Sistema de mesa: 28mm
Espessura do material: 25mm
Inclui base da mesa e pernas padrão
* S355J2+N com tratamento de endurecimento Cr75M+
* Inclui estrutura inferior da mesa revestida
* Placa da mesa com escala fina dupla e linhas de referência 50 x 50 mm
* Bordas e furos arredondados
* Carga máxima recomendada por m²: 500kg (pé padrão); modelo com rodas: 150kg por pé
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Fornecedor
Registrado desde: 2006
600 Anúncios online
Trustseal icon
Ligar
Enviar pedido
Terrenous
Alemanha
Áustria
Suíça
Estados Unidos da América
Reino Unido
França
Bélgica
Espanha
México
Itália
Países Baixos
Polónia
Federação Russa
Bielorrússia (República da Bielorrússia)
Ucrânia
Estónia
Turquia
Nova Zelândia
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlândia
Suécia
Noruega
Luxemburgo
Grécia
Lituânia
Letónia
Islândia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungria
Eslováquia
Roménia
Moldávia
Eslovénia
Sérvia
Montenegro
Albânia
Croácia
Bulgária
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Israel
Egito
Marrocos
Índia
Indonésia
Coreia do Sul
Japão
Tailândia
Malásia
Vietname
China, República Popular
Taiwan
Irão
Bangladeche
Não foi possível enviar o pedido. Por favor, tente novamente mais tarde.
Telefone & Fax
+43 2236 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Soldador multiprocesso de 400 Amp GYS NEOPULSE 400 CW
more images
Itália Concordia Sagittaria
1 858 km
Soldador multiprocesso de 400 Amp
GYSNEOPULSE 400 CW
Comerciante verificado
Anúncio classificado
Sistema de soldadura KEMPPI Pro MIG 500
Alemanha Alemanha
2 079 km
Sistema de soldadura
KEMPPIPro MIG 500
Comerciante verificado
Soldador de arco com proteção gasosa 500 A ESS 520-2 MW  ESS DVK 17
Alemanha Wiefelstede
Soldador de arco com proteção gasosa 500 A