HISWeld HIS28V32412 - Aktion
Preço fixo acresce IVA
Condição
Novo
Localização
Áustria Áustria
Mesa de solda HISWeld HIS28V32412 - Aktion
more Images
HISWeld HIS28V32412 - Aktion
HISWeld HIS28V32412 - Aktion
Dados da máquina
Designação da máquina:
Mesa de solda
Fabricante:
HISWeld
Modelo:
HIS28V32412 - Aktion
Condição:
novo
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Áustria
A191-18311
Número de referência:
Atualização:
por último em 15.05.2026
Descrição
Condição: novo
Gusdpfx Aswiriiei Ieb
Prazo de entrega: aprox. 2 a 4 semanas após o pedido
Área de trabalho: 2400 x 1200 mm
Altura da mesa: 850 mm
Capacidade de carga: 8000 kg
Peso: 945 kg
Altura das longarinas laterais: 200 mm
Furação: 28 mm
NOSSOS SISTEMAS DE MESA PREMIUM COM SISTEMA DE FUROS DE 28MM ESTABELECEM O PADRÃO PARA USO COMERCIAL E INDUSTRIAL. OS MODELOS 3D SÃO A BASE DE TODO O SISTEMA. PODE SER EXPANDIDO LIVREMENTE EM TODAS AS CINCO FACES.
* Placa superior da mesa totalmente usinada de 25 mm em S355J2+N com alto grau de precisão (+/- 0,05 mm) e bordas e furos arredondados
* SUPERFÍCIE DA MESA CROMADA DURA CR75M+
* Precisão dimensional e de encaixe dos acessórios com furação de 28 mm (compatível com outros fornecedores premium)
* Linhas de marcação a cada 100 x 100 mm
* Diversas variantes de pés disponíveis (padrão, regulável em altura e com rodas)
* Longarinas laterais de 200 mm de altura ao redor, com padrão de furos em 3 fileiras (superior/inferior em intervalos de 50 mm)