IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Hamburg Alemanha
Furgão fechado IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
more Images
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
IVECO 70C18HA8 Koffer / LBW
Dados da máquina
Designação da máquina:
Furgão fechado
Fabricante:
IVECO
Modelo:
70C18HA8 Koffer / LBW
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Andreas-Meyer-Straße 35, 22113 Hamburg, Alemanha Alemanha
Ligar
Detalhes técnicos
Quilometragem:
47 460 km
Potência:
129 kW (175,39 cv)
Primeira matrícula:
08/2023
Tipo de combustível:
diesel
Peso em vazio:
4 027 kg
Peso máximo de carga:
3 173 kg
Peso total:
Configuração de eixo:
4x2
Distância entre eixos:
5 100 mm
Cor:
branco
Cabina do condutor:
outro
Tipo de engrenagem:
automático
Classe de emissão:
Euro 6
Suspensão:
aço
Número de lugares:
3
Volume do espaço de carga:
35 m³
Comprimento do espaço de carga:
6 070 mm
Largura do espaço de carga:
2 480 mm
Altura do espaço de carga:
2 330 mm
Equipamento:
ar condicionado, controlo de velocidade de cruzeiro
Detalhes da oferta
ID do anúncio:
A212-18617
Número de referência:
KUA2530260
Atualização:
por último em 11.02.2026
Descrição
CERTIFICADO SEMINOVO Plus, cor branca IC 194, peso vazio: 4027 kg, peso bruto admissível: 7200 kg, compartimento de carga (C x L x A): 6.070 mm x 2.480 mm x 2.330 mm, volume do compartimento de carga: 35 m³, bancos em tecido, suspensão de feixe de molas, 1 x airbag, programa eletrônico de estabilidade ESP, ar-condicionado automático, banco de passageiro duplo, rádio, coluna de direção ajustável, vidros elétricos, indicador de temperatura externa, espelhos retrovisores externos elétricos e aquecidos, travamento central com comando à distância, vidros escurecidos, caixa automática ZF de 8 marchas "HI-MATIC", alças de apoio frontais, espelhos retrovisores externos ajustáveis eletricamente e aquecidos, volante ajustável em altura e profundidade, interior bicolor azul e preto, piloto automático, bateria de 110 Ah, kit de primeiros socorros, limitador de velocidade a 90 km/h, designação do modelo em ambos os lados, estofamento em tecido, revestimento traseiro da cabine, banco de passageiro duplo com cinto de três pontos para o assento central, para-barros dianteiros, calços de roda (2), luz de advertência, indicador de manutenção, imobilizador eletrônico. Revisão geral (HU/AU), manutenção, inspeção UVV-LBW, aferição de tacógrafo (57b) nova, instalação de OBU e 12 meses de garantia de seminovos Mobile Truck 60 incluída. Em caso de dúvidas, nosso consultor de vendas está à disposição. Henk Radler Tel:, veículo ex-locação, salvo erros, alterações e venda prévia. We speak English. Mówimy po polsku. Говорим по-русски.