Kleinschmidt KF22F-100
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro hidráulico Kleinschmidt KF22F-100
more Images
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro hidráulico
Fabricante:
Kleinschmidt
Modelo:
KF22F-100
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemanha
A202-33645
Número de referência:
Descrição
Cilindro hidráulico, cilindro de apoio, êmbolo hidráulico, êmbolo de pressão
-Fabricante: Kleinschmidt, cilindro hidráulico de dupla ação, curso de 25 mm
-Tipo: KF22F-100
-Êmbolo: Ø 100 mm
-Haste do êmbolo: Ø 56 mm
-Rosca da haste: M45x1 mm
-Comprimento total estendido: 355 mm
-Faixa de pressão: máx. 210 bar
-Quantidade: 1 cilindro disponível
-Preço: por peça
Gbjdpfjxltqqjx Andol
-Dimensões: Ø 243 x 330 mm