Lenze MCA 10140-RS0B0 G50BH121MVAR2C00
Preço fixo acresce IVA
Ano de fabrico
2020
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Motorredutor servo 0,8 kW 92,7 rpm Lenze MCA 10140-RS0B0  G50BH121MVAR2C00
more Images
Dados da máquina
Designação da máquina:
Motorredutor servo 0,8 kW 92,7 rpm
Fabricante:
Lenze
Modelo:
MCA 10140-RS0B0 G50BH121MVAR2C00
Ano de fabrico:
2020
Condição:
muito bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A205-30055
Número de referência:
Descrição
Servomotor, motorredutor, motor elétrico
- Fabricante: Lenze, servomotor com redutor
- Rotação: 92,7 rpm
- Motor: Tipo MCA 10140-RS0B0
- Tensão: 390 V / 140 Hz
Gjdpfx Asxwu Risndebl
- Potência: 0,80 kW
- Redutor: Tipo G50BH121MVAR2C00 i=42,593
- Eixo: Ø 25 x 50 mm