ASZ18006
VB acresce IVA
Ano de fabrico
2018
Condição
Usado
Localização
Vuren Países Baixos
Transporte refrigerado/congelado  ASZ18006
more Images
 ASZ18006
 ASZ18006
 ASZ18006
 ASZ18006
 ASZ18006
 ASZ18006
Dados da máquina
Designação da máquina:
Transporte refrigerado/congelado
Modelo:
ASZ18006
Ano de fabrico:
2018
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
VB acresce IVA
Localização:
Vuren, The Netherlands Países Baixos
Ligar
Detalhes técnicos
Configuração de eixo:
2 eixos
Primeira matrícula:
Comprimento do espaço de carga:
7 360 mm
Largura do espaço de carga:
2 500 mm
Altura do espaço de carga:
2 310 mm
Comprimento total:
9 350 mm
Largura total:
2 600 mm
Altura total:
3 800 mm
Suspensão:
ar
Tamanho do pneu:
385/65R22,5
Cor:
outro
Equipamento:
ABS, plataforma elevatória traseira
Detalhes da oferta
ID do anúncio:
A216-04028
Número de referência:
Descrição
= Mais opções e acessórios =
- EBS
- Plataforma elevatória traseira
Gedpfx Anoyxlz Rjdjbl
= Observações =
Número de eixos: 2, Peso próprio: 6.840 kg, Peso bruto: 18.000 kg, Tipo de chassis: Chassi integral, ABS, EBS, Ano de construção da carroçaria: 2018, Fabricante do motor de refrigeração: Carrier, Modelo do motor de refrigeração: ., Motor de refrigeração: Diesel/elétrico, Horas do conjunto / Diesel: 2.496, Estado ATP: ., Espessura da parede: 40 mm, Tipo de refrigeração: Refrigeração, Refrigeração dia/noite: Dia/noite, Tipo de eixo: VALX, Plataforma elevatória traseira, Tipo de plataforma elevatória: porta traseira, Capacidade da plataforma: 2.000 kg, Fabricante da plataforma: Bar cargolift, Material da plataforma: Alumínio, Dimensões da plataforma: 239x256, Bateria para rampa de acesso
= Mais informações =
Informações gerais
Cabina: Dia
Matrícula: KLEYN1
Linha motriz
Tipo de combustível: Diesel
Transmissão
Caixa de velocidades: Manual
Configuração dos eixos
Dimensão dos pneus: 385/65R22.5
Travões: Travões de disco
Suspensão: Suspensão pneumática
Eixo 1: Profundidade do pneu esquerdo: 11 mm; Profundidade do pneu direito: 11 mm
Eixo 2: Profundidade do pneu esquerdo: 10 mm; Profundidade do pneu direito: 9 mm
Pesos
Peso vazio: 6.840 kg
Capacidade de carga: 11.160 kg
Peso bruto máximo: 18.000 kg
Funcional
Plataforma elevatória: Bar cargolift, porta traseira, 2.000 kg
Altura do piso de carga: 129 cm
Motor de refrigeração: Diesel e elétrico (2.496 horas de funcionamento em diesel)
Espessura da parede: 40 mm