Unbekannt 3000 X 1500 comprar usado (67 918)
Rödermark Placa de ranhura em T giratória + estrutura de base
UNBEKANNT3000 x 1500
Wiefelstede Carro de transporte de carga pesada 3,5 toneladas
unbekannt3000/1500/H545 mm
Alemanha Placa de fixação - Placa de aço - Campo de placas
UNBEKANNT / UNKNOWNAP 4000 x 1500 (Nr.1 - Nr.3)
Ennepetal Placa de aperto
UNBEKANNT3000 x 2000 x 230 mm
Wiefelstede Transportador de rolos acionado
unbekanntTyp 600 x 3000 mm
Wiefelstede Esteira rolante 18,3 m/min
unbekannt1500 x 380 mm
Wiefelstede Placa de aperto
unbekannt3000 x 2000 mm
Ennepetal Placa de marcação
UNBEKANNT2500 x 3000
Wiefelstede Correia transportadora correia de ligação aço inoxidável
unbekannt600 x 3000 mm
UNBEKANNT / UNKNOWNAP 2000 x 1500 (Nr.1 - Nr.6)
Rödermark Placa de solda e endireitamento com pés de apoio
UNBEKANNT3000 x 2000 x 400 mm
Rödermark Placa de medição, endireitamento e soldadura
Unbekannt2000 x 1500 mm
Boxberg/O.L. Placa de ranhuras em T com estrutura de base
UNBEKANNT3000 x 2500 mm
Niederlangen Mesa de soldagem
SIEGMUNDPROF 750 "DR" 3000 x 1500
Alemanha Mesa de soldadura
GERD WOLFF3000 x 1500 x 200
Karczmiska Pierwsze Peso 3000 kg, inox, 1500 x 2000 mm
Radwag
Ennepetal Placa de reforço
GERD WOLFF3000 x 1500 x 300mm
Velžys Furadeira vertical para vidro, 1500 x 3000
VISMARAECO 1
Niederlangen Mesa de solda
SIEGMUNDExtreme 8.7 DR 3000 x 1500
Niederlangen Mesa de solda
SIEGMUNDExtreme 8.7 3000 x 1500
Ensisheim Placa de mármore
Stiefelmayer3000 x 1500 x 350 mm