Perske DKRS1006/2
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Motor para máquinas de processamento de borda de trituração Perske DKRS1006/2
more Images
Perske DKRS1006/2
Perske DKRS1006/2
Perske DKRS1006/2
Dados da máquina
Designação da máquina:
Motor para máquinas de processamento de borda de trituração
Fabricante:
Perske
Modelo:
DKRS1006/2
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A179-7494
Número de referência:
Descrição
-Motor: 1,5 kW 2820 rpm a 50 Hz
Gjdpfx Aeb A Nn Aoi Ijit
-Motor: 2,2 kW 5800 rpm a 100 Hz
-Tensão: 380 V
-Diâmetro do eixo: Ø 30 mm