REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
Condição
Usado (não testado)
Localização
Achern Alemanha
Plaina larga REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
more Images
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
Dados da máquina
Designação da máquina:
Plaina larga
Fabricante:
REX Pinneberg
Modelo:
HOMS-310-K (A+D)
Condição:
usado
Funcionalidade:
não testado
Preço e localização
Localização:
Am Risisee 4, 77855 Achern-Gamshurst, Deutschland Alemanha
Descrição
Plaina de lamelas de dois lados
Avanço 80 m/min
Largura máxima de aplainamento 310 mm
Eixo inferior 22 kW
Gbjdpoy Ryx Uefx Andjl
Eixo superior 30 kW
Avanço 7,5 kW