Diferentes "Schaublin 102" modelos em estoque!
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
2 passos Vario
Cabeçote com engrenagem de redução
Cruz slide com 90 mm de curso
Tripan aço titular
1 conjunto de pinças W20
2 gavetas
lâmpada
380 VAC
Distância do centro: 350 mm
Centro de altura: 102 mm
Gedpfjd Htvdjx Ai Ijit
Viragem-Ø sobre a cama: 200 mm
Viragem-Ø sobre slide: 120 mm
Furo do eixo: 20 mm
Velocidade do eixo: 55-3000 rpm / infinitamente variável
Quill do tailstock: MK 2
Peso: aproximadamente 500 kg
Máquina de tamanho W x D x h: aproximadamente 1300 x 600 x 1300mm
Enviar pedido
Telefone & Fax
+41 32 58... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Deitingen
1 546 km
Torno de precisão
Schaublin102-N80 Vario
Schaublin102-N80 Vario
Anúncio classificado
Águeda
132 km
2 Matriz 4 Sopro
CARLO SALVI246 / TR
CARLO SALVI246 / TR
Goldenstedt
1 959 km
Torno de precisão
SCHAUBLIN102 N80
SCHAUBLIN102 N80
Deitingen
Torno CNC-precisão
Schaublin102-N80 Combitec
Schaublin102-N80 Combitec
Wiefelstede
Redutores angulares
VogelK 2 i = 2:1
VogelK 2 i = 2:1
Wiefelstede
Motor elétrico 1 kW 2700 Rpm
HEWRF71L/2/1
HEWRF71L/2/1
Motor elétrico 1,1 kW 2800 rpm