SCHAUBLIN 102N-VM-CF
Ano de fabrico
1997
Condição
Usado
Localização
Matelica (MC) Itália
Tornos - Convencionais SCHAUBLIN 102N-VM-CF
more Images
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
Dados da máquina
Designação da máquina:
Tornos - Convencionais
Fabricante:
SCHAUBLIN
Modelo:
102N-VM-CF
Ano de fabrico:
1997
Condição:
pronto a usar (usado)
Preço e localização
Localização do vendedor:
Vocabolo Felceto 15, 62024 Matelica (MC), Itália Itália
A215-38413
Número de referência:
25U9310
Atualização:
por último em 19.03.2026
Descrição
- USADA - TORNO CONVENCIONAL
ALTURA DO CENTRO: 102 mm
DISTÂNCIA ENTRE CENTROS: 450 mm
DIÂMETRO MÁXIMO DE TORNEAMENTO SOBRE O LEITO: 200 mm
DIÂMETRO MÁXIMO DE TORNEAMENTO SOBRE O CARRO: 120 mm
CAPACIDADE DE BARRA: 25 mm
FUSO: 50 - 5000 rpm; 3 kW
Godpeyvlxqefx Ai Ioit
CÔNICO DA CONTRAPONTA: CM 2
DIÂMETRO DA CANHÃO: 30 mm
CURSO DA CANHÃO: 80 mm
CABEÇA REVÓLVER: MULTIFIX
DIMENSÕES TOTAIS: 1500 x 510 x 1550 mm