Schmitz SR14 7.2XH1460 Stahlmulde ca. 24m³
Preço fixo acresce IVA
Condição
Novo
Localização
Bovenden Alemanha
Camião basculante Schmitz SR14 7.2XH1460 Stahlmulde ca. 24m³
more Images
Dados da máquina
Designação da máquina:
Camião basculante
Fabricante:
Schmitz
Modelo:
SR14 7.2XH1460 Stahlmulde ca. 24m³
Condição:
novo
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Alemanha Alemanha
Ligar
Detalhes técnicos
Cor:
cinzento
Cabina do condutor:
outro
Tipo de engrenagem:
outro
Volume do espaço de carga:
24 m³
Comprimento do espaço de carga:
7 300 mm
Largura do espaço de carga:
2 340 mm
Altura do espaço de carga:
1 460 mm
Detalhes da oferta
ID do anúncio:
A180-31966
Número de referência:
Descrição
Localização do veículo: Bovenden, estrutura em aço, tampa, calha. Estrutura: Caçamba de aço com aproximadamente 24 m³. Caçamba de aço Schmitz para montagem em um semirreboque basculante! Piso em aço HB de 5 mm, paredes em aço HB de 4 mm! INFORMAÇÕES SOBRE ACESSÓRIOS SEM GARANTIA, sujeito a alterações, venda prévia e erros!