SMEC SL2500BLM
Ano de fabrico
2023
Condição
Usado
Localização
Jasło Polónia
Torno CNC SMEC SL2500BLM
Torno CNC SMEC SL2500BLM
Torno CNC SMEC SL2500BLM
Torno CNC SMEC SL2500BLM
Torno CNC SMEC SL2500BLM
Torno CNC SMEC SL2500BLM
Torno CNC SMEC SL2500BLM
Torno CNC SMEC SL2500BLM
more Images
SMEC SL2500BLM
SMEC SL2500BLM
SMEC SL2500BLM
SMEC SL2500BLM
SMEC SL2500BLM
SMEC SL2500BLM
SMEC SL2500BLM
SMEC SL2500BLM
Dados da máquina
Designação da máquina:
Torno CNC
Fabricante:
SMEC
Modelo:
SL2500BLM
Ano de fabrico:
2023
Condição:
muito bom (usado)
Preço e localização
Localização:
Towarowa 29, 38-200 Jaslo, Polska Polónia
Ligar
Detalhes técnicos
Comprimento de torneamento:
1 000 mm
Diâmetro de torneamento:
405 mm
Furo da árvore:
76 mm
Descrição
Torno CNC SMEC SL2500BLM
Ano de fabricação: 2023
Fanuc
Eixo C com ferramentas acionadas
Gisdpfoy Igibjx Ai Iot
Placa de 250mm
Passagem do eixo-árvore 76mm
Comprimento máximo de torneamento: 1000mm
Diâmetro máximo de torneamento: 405mm