Sodick ALC800GH
Ano de fabrico
2018
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Alemanha Alemanha
Máquina de corte por fio Sodick ALC800GH
more Images
Sodick ALC800GH
Sodick ALC800GH
Sodick ALC800GH
Sodick ALC800GH
Sodick ALC800GH
Dados da máquina
Designação da máquina:
Máquina de corte por fio
Fabricante:
Sodick
Modelo:
ALC800GH
Ano de fabrico:
2018
Condição:
usado
Funcionalidade:
totalmente funcional
Horas de funcionamento:
4 882 h
Preço e localização
Localização:
Deutschland Alemanha
Ligar
Detalhes técnicos
Peso da peça de trabalho (máx.):
3 000 kg
Curso do eixo X:
800 mm
Curso do eixo Y:
600 mm
Curso do eixo Z:
800 mm
Altura total:
3 390 mm
Comprimento total:
3 590 mm
Largura total:
4 200 mm
Diâmetro do fio (máx.):
0,3 mm