Spandau Pumpen PSL0303GBS460N05BA
Condição
Usado
Localização
Pfaffenhofen Alemanha
Bomba de líquido de refrigeração, bomba centrífuga submersível Spandau Pumpen PSL0303GBS460N05BA
more Images
Dados da máquina
Preço e localização
Localização:
Rodbachstr. 41, 74397 Pfaffenhofen, Deutschland Alemanha
Ligar
Detalhes técnicos
Tensão de entrada:
400 V
Frequência de entrada:
50 Hz
Capacidade de refrigeração:
5,5 kW (7,48 cv)
Profundidade de imersão:
460 mm
Descrição
Spandau Pumpe SKF Lubrication Systems Germany GmbH
Gbodpfx Ajw Rvhdendjl
TIPO PSL0303GBS460N05BA
Profundidade de imersão: 460 mm, 400 V, 50 Hz
Triângulo
5,5 kW IE2