Festo DMM-16-20PA
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro compacto Festo DMM-16-20PA
more Images
Festo DMM-16-20PA
Festo DMM-16-20PA
Festo DMM-16-20PA
Festo DMM-16-20PA
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro compacto
Fabricante:
Festo
Modelo:
DMM-16-20PA
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemanha
A422-8591
Número de referência:
Descrição
Cilindro pneumático, cilindro de ar, cilindro standard, cilindro de aperto
-Curso: 20 mm
Gisdpfx Aiefbbtts Ijt
-Diâmetro do pistão: 16 mm
-Haste do pistão: 6 mm