Gillardon GB 30 V
Ano de fabricação 1994
Gsdpex I A Iajfx Ai Ioit
Avanço automático 0,1/0,16/0,25
Velocidades infinitamente variáveis de 60-1600 rpm
Tacômetro
Motor de 2 velocidades
Luz de trabalho
Curso do pinól 170 mm
Alcance 2900 mm
Tamanho da mesa 480x560 mm -- superfície de fixação 350x440 mm
Cone Morse 3 -- com mandril de aperto rápido Röhm 3-16 mm
Altura da máquina 1980 mm -- peso aprox. 400 kg
A máquina funciona de forma muito tranquila e precisa
+ torno de bancada
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Gillardon GB 30 V
Ano de fabricação 1994
Gsdpex I A Iajfx Ai Ioit
Tacômetro
Motor de 2 velocidades
Luz de trabalho
Curso do pinól 170 mm
Alcance 2900 mm
+ torno de bancada
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Registrado desde: 2005
55 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 4235 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Langwedel
2 011 km
Furadeira de coluna
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Anúncio classificado
Velen
1 815 km
Furadeira de coluna
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Velen
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Dreieich
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Günzburg
GILLARDONGB30V 60-1600
GILLARDONGB30V 60-1600
Niederlangen
Coluna de perfuração
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Langwedel
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Rödermark
Hochl. Máquina de perfuração de colunas
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Coluna de perfuração
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V