GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
Condição
Novo
Localização
Velen Alemanha
Prateleiras de produtos longos GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
more Images
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
Dados da máquina
Designação da máquina:
Prateleiras de produtos longos
Fabricante:
GUSTOS
Modelo:
D-6-S-2-2000 - A8
Condição:
novo
Preço e localização
Localização:
46342 Velen Alemanha
A437-8823
Número de referência:
Atualização:
por último em 16.08.2024
Descrição
Peso da carga na prateleira 6600 kg
Gsdsfgyhispfx Ai Ioit
Peso de carga por nível 1100 kg
Número de níveis de carga 6 unid.
Comprimento recomendado do material 6000 mm
Largura da vertical 2 x 2000 mm
Altura da prateleira 2440 mm
Largura da prateleira 800 mm mm
A solução mais adequada para o armazenamento de materiais longos com 3 colunas.
com a ponte rolante seja sempre possível.
- Design de uma face.
- Profundidade da prateleira 800mm