H.I.T Querförderer 4-12500-8-2-DU
VB acresce IVA
Ano de fabrico
2011
Condição
Usado
Localização
Morbach Alemanha
Esteira rolante H.I.T Querförderer 4-12500-8-2-DU
more Images
Dados da máquina
Designação da máquina:
Esteira rolante
Fabricante:
H.I.T
Modelo:
Querförderer 4-12500-8-2-DU
Ano de fabrico:
2011
Condição:
muito bom (usado)
Preço e localização
VB acresce IVA
Localização:
Morbach, Alemanha Alemanha
Descrição
Número de fios: 4, dimensão livre entre os fios 2.400mm
Comprimento do transportador: 12.500mm
Altura de transporte: 500mm