Otinus PBO-2508-CNC Delem DA-58T
Ano de fabrico
2024
Condição
Novo
Localização
Bydgoszcz Polónia
Prensa dobradeira 80X2500 DA58T Otinus PBO-2508-CNC Delem DA-58T
more Images
Dados da máquina
Designação da máquina:
Prensa dobradeira 80X2500 DA58T
Fabricante:
Otinus
Modelo:
PBO-2508-CNC Delem DA-58T
Ano de fabrico:
2024
Condição:
novo
Preço e localização
Localização:
ul. Karola Szajnochy 11, 85-738 Bydgoszcz, Polska Polónia
Descrição
Atenção – oferta especial!!
Prensa dobradeira hidráulica “PBO-2508-CNC Estun DA-58T”
Parâmetros técnicos
- Espessura máxima da chapa dobrada (S235): 4 mm
- Força de compressão nominal: 800 kN
- Comprimento máximo da chapa dobrada: 2 500 mm
Gedpfx Aoiumyzsi Isit
- Profundidade do entalhe nas vigas (profundidade de entrada): 250 mm
- Curso máximo da viga móvel: 120 mm
- Altura máxima de abertura: 385 mm
- Distância entre vigas: 2 000 mm
- Retração do batente traseiro: 600 mm
- Potência do motor: 5,5 kW
- Velocidade de partida: 0 kW
- Comprimento: 2 600 mm
- Largura: 1 450 mm
- Altura: 2 300 mm