perkins 4012-46TAG2A
Ano de fabrico
2001
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Lanzo Torinese Itália
Gerador perkins 4012-46TAG2A
Gerador perkins 4012-46TAG2A
more Images
perkins 4012-46TAG2A
perkins 4012-46TAG2A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Gerador
Fabricante:
perkins
Modelo:
4012-46TAG2A
Ano de fabrico:
2001
Condição:
pronto a usar (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Horas de funcionamento:
650 h
Preço e localização
Localização:
Via Torino 130, 10074 Lanzo Torinese, Italy Itália
Ligar
Detalhes técnicos
Tensão de saída:
400 V
Frequência de saída:
50 Hz
Potência nominal:
1 200 kW (1 631,54 cv)
Potência aparente contínua:
1 500 kVA
Comprimento total:
12 100 mm
Largura total:
2 500 mm
Altura total:
3 100 mm