Lixadeira de cinta industrial Scantool 150 x 2000
Cinta de lixa 150 x 2000 mm
Gisdpfjgk Al Ssx Ai Ist
Largura de trabalho: - 150 mm
motor: - 4,8 PS
Velocidade: - 34 m/seg.
Altura da mesa: - 475 a 1240 mm
dimensão da correia lixadeira: - 150 x 2000 mm
área de rectificação superficial: - 530 mm
Peso: - 100 kg
A lixadora de cinta industrial modelos Scantool
75 x 2000 e 150 x 2000 são máquinas de alto desempenho de qualidade
construído de acordo com as mais rigorosas normas ambientais e de segurança.
Liberação de tensão zero. A máquina de baixo ruído com marca CE é ideal para lixar todos os metais.
Interruptor de protecção do motor com libertação de tensão zero.
Parada de emergência separada
Freio motor
Parada angular ajustável
Proteção dos olhos
Design perfeito para uma moagem rápida, eficaz e segura
Tensão da correia auto-ajustável
qualidade superior dinamarquesa
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Cinta de lixa 150 x 2000 mm
Gisdpfjgk Al Ssx Ai Ist
Largura de trabalho: - 150 mm
motor: - 4,8 PS
Velocidade: - 34 m/seg.