Varinelli BVE-S-25-2000
Ano de fabrico
1971
Condição
Usado
Localização
Hövelhof Alemanha
Máquina de brochagem vertical para exterior Varinelli BVE-S-25-2000
more Images
Varinelli BVE-S-25-2000
Varinelli BVE-S-25-2000
Varinelli BVE-S-25-2000
Varinelli BVE-S-25-2000
Varinelli BVE-S-25-2000
Varinelli BVE-S-25-2000
Varinelli BVE-S-25-2000
Dados da máquina
Designação da máquina:
Máquina de brochagem vertical para exterior
Fabricante:
Varinelli
Modelo:
BVE-S-25-2000
Ano de fabrico:
1971
Condição:
usado
Preço e localização
Localização:
Mergelweg 206, 33161 Hövelhof, Deutschland Alemanha
A100-44758
Número de referência:
WKG 261
Atualização:
por último em 01.07.2024
Descrição
Dados gerais / técnicos:
Fabricante: Varinelli
Modelo: BVE-S-25-2000
Ano de fabrico: 1971
Peso: 12to
Força de tracção: 25to
curso máximo: 2000mm
superfície de fixação: 500 x 500
abertura da mesa: 550mm
Alimentação eléctrica: 380 Volt / 50 Hz