vermutlich PUT PUUf- M400C6ZJ
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Hessisch Lichtenau Alemanha
more Images
vermutlich PUT PUUf- M400C6ZJ
vermutlich PUT PUUf- M400C6ZJ
vermutlich PUT PUUf- M400C6ZJ
vermutlich PUT PUUf- M400C6ZJ
vermutlich PUT PUUf- M400C6ZJ
vermutlich PUT PUUf- M400C6ZJ
vermutlich PUT PUUf- M400C6ZJ
vermutlich PUT PUUf- M400C6ZJ
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
37235 Hessisch Lichtenau Alemanha
A200-86370
Número de referência:
Descrição
Placa de fixação em ferro fundido de aço, provavelmente PUT (Polónia) com 4 mandíbulas de aperto ajustáveis individualmente Tipo PUUf- M400C6ZJ Nº: 3033 Diâmetro: 400 mm Diâmetro interno: 100 mm Montagem: cone curto DIN 55022 tamanho 6 com 4 parafusos de fixação M12 Suporte de cone: Ø aprox. 106 mm - 1 conjunto de garras escalonadas reversíveis para operação de torneamento e furação Peso: 56 kg Em bom estado