YCM NXV1020A, fuso: SK40/12.000 rpm, controlo: Siemens 828D, trocador de ferramentas: 30 vezes, X:1020mm Y:520mm Z:540mm, sistema de refrigeração: IKZ20bar, transportador de aparas
Gjdpfxerutaze Ai Ieit
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Gjdpfxerutaze Ai Ieit
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 5191 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Wiesbaden
1 755 km
Centro de usinagem
YCMNXV-1020A
YCMNXV-1020A
Anúncio classificado
Garbsen
1 993 km
Cabeça divisória
RottstedtRoundinho 60P
RottstedtRoundinho 60P
Thurmaston
Centro de torneamento e fresagem CNC
Mori SeikiNLX2500SY
Mori SeikiNLX2500SY
OIching
Torno CNC
SMECSL 2000 M
SMECSL 2000 M
Burgoberbach
Centro de usinagem universal 3+2 eixos
DMG MORIDMU 35 M TNC 530 / 625 h
Alemanha
Centro de maquinação vertical CNC
DMGDMC 1035 V eco
DMGDMC 1035 V eco