Calandradora de perfis Fasti 417-125-3Fasti
Calandradora de perfis Fasti 417-125-3
Fasti
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Gütersloh
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Fabricante:
- Fasti
- Modelo:
- Condição:
- usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
- Localização:
- Gütersloh, Germany
- A219-19488
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 13.05.2026
Descrição
Espessura máxima da chapa: 3 mm aço
Distância entre centros dos rolos: 125 mm
Maior alcance: 500 mm
Ajuste contínuo de velocidade através de volante manual
Funcionamento à direita e à esquerda
Aproximação hidráulica por pedal
Gsdpfxey R S Eao Ai Isit
Peso: aprox. 550 kg
Outras ferramentas sob consulta
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Maior alcance: 500 mm