Festo DNC-50-125-PPV-A
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro pneumático Festo DNC-50-125-PPV-A
more Images
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro pneumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNC-50-125-PPV-A
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemanha
A166-13996
Número de referência:
Descrição
-Fabricante: Festo, cilindro standard tipo DNC-50-125-PPV-A não utilizado
-Curso: 125 mm
-Pistão: Ø 50 mm
-Haste do pistão: Ø 20 mm /
-Casquilhos: Ø 16 mm / distância do furo recolhido 368 mm
-Pressão máx.: 12 bar