HISWeld HIS16V32412 - Aktion
Preço fixo acresce IVA
Condição
Novo
Localização
Áustria Áustria
Mesa de soldadura HISWeld HIS16V32412 - Aktion
more Images
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
Dados da máquina
Designação da máquina:
Mesa de soldadura
Fabricante:
HISWeld
Modelo:
HIS16V32412 - Aktion
Condição:
novo
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Áustria
A214-27672
Número de referência:
Atualização:
por último em 07.05.2026
Descrição
Condição: novo
Prazo de entrega: aprox. 2 a 4 semanas a partir do pedido
Área de trabalho: 2400 x 1200 mm
Capacidade de carga: 3000 kg
Peso: 482 kg
Altura das laterais: 200 mm
Diâmetro dos furos: 16 mm
NOSSOS SISTEMAS DE MESA PREMIUM COM SISTEMA DE FURO DE 16MM ESTABELECEM O PADRÃO PARA USO COMERCIAL E INDUSTRIAL. OS MODELOS 3D SERVEM DE BASE PARA TODO O SISTEMA, QUE PODE SER EXPANDIDO LIVREMENTE EM TODAS AS CINCO DIREÇÕES.
Nossas mesas destacam-se pelo alto grau de dureza com a NOVA SUPERFÍCIE CR75M+, altíssimo nível de precisão de +/- 0,05 mm em toda a superfície da mesa e tolerâncias rigorosas no diâmetro dos furos de todo o sistema perfurado.
Gjdpfx Anjyq Sr Ejdjit
Mesa de soldagem e fixação 3D Norm,
2400 x 1200 x 100 mm com revestimento de dureza Cr75M+
Sistema da mesa: 16mm
Espessura do material: 12 mm
Efeito especial antiaderente contra respingos de solda graças ao revestimento de superfície
Inclui estrutura inferior da mesa e pés padrão
* S355J2+N com tratamento de dureza Cr75M+
* Furo: 16 mm, espessura do material: 12 mm
* Inclui estrutura inferior da mesa revestida
* Lateral de 100 mm com furação dupla em linha e distância entre furos de 25 mm
* Tampa da mesa com dupla escala fina lateral e marcação quadriculada 50 x 50 mm