Rogi WFM1020A
Ano de fabrico
2026
Condição
Novo (totalmente funcional)
Localização
Mierlo Países Baixos
Máquina de dobragem giratória Rogi WFM1020A
more Images
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Rogi WFM1020A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Máquina de dobragem giratória
Fabricante:
Rogi
Modelo:
WFM1020A
Ano de fabrico:
2026
Condição:
novo
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
Localização:
Mierlo Países Baixos
Ligar
Detalhes técnicos
Tipo de controlo:
manual
Largura de trabalho:
1 020 mm
Ajuste da viga de dobragem:
46 mm
Ângulo de flexão (máx.):
135 °
Peso total:
340 kg
Comprimento total:
1 350 mm
Largura total:
850 mm
Altura total:
1 175 mm
Equipamento:
documentação / manual
Detalhes da oferta
ID do anúncio:
A527-4327
Número de referência:
Atualização:
por último em 09.01.2026
Descrição
Lâmina superior e inferior removível em segmentos
Incluindo o calibre traseiro manual
CILINDRO PNEUMÁTICO!
Capacidade máxima de dobragem em todo o comprimento de trabalho ----- 2,5 mm
Comprimento máximo de trabalho ----- 1020 mm
Largura máxima de abertura ----- 46 mm
Largura dos dedos ----- 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | 75 | 75 | 100 | 150 | 200 | 275 mm
Ângulo máximo de ataque ----- 0 - 135
Gbodsga T A Dopfx Andol
Peso ----- 340 KG
Largura ----- 1350 mm
Profundidade ----- 850 mm
Altura ----- 1175 mm