AYEL-TECH AC-400
Condição
Novo
Localização
Enschede Países Baixos
Serra circular de alumínio AYEL-TECH AC-400
more Images
AYEL-TECH AC-400
AYEL-TECH AC-400
AYEL-TECH AC-400
AYEL-TECH AC-400
AYEL-TECH AC-400
AYEL-TECH AC-400
AYEL-TECH AC-400
AYEL-TECH AC-400
Dados da máquina
Designação da máquina:
Serra circular de alumínio
Fabricante:
AYEL-TECH
Modelo:
AC-400
Condição:
novo
Preço e localização
Localização:
Staalsteden 4-2, 7547 TA Enschede, Nederland Países Baixos
Descrição
- Lâmina de serra 400 mm
- mitra dupla
Gbedpfx Ash A Haaondol
- 4 pinças pneumáticas
- Sistema Hydrocheck
- Cobertura de protecção automática
- Sistema de lubrificação com névoa
- 1 transportador de rolos 300 cm
- 1 transportador de rolos de 300 cm com paragem longitudinal
- Pistola de ar comprimido
- documentação
- 400V